By

2020.7.25(Sat.) @下北沢 CLUB 251

“SAVE THE CLUB251”

act : wilberry / the MADRAS

DJ : ume-rock

open 18:00 / start 19:00

door ¥3,500(+D)

※スマチケのみ。バンドの前売予約はありません。

※イベントの収益は全額CLUB 251に寄付されます。

By

2020.6.29(Mon.) @下北沢 CLUB Que

“ドンマツオ!TARSHI!井垣宏章!ジョウミチヲ!”

act : ジョウミチヲ(wilberry), 井垣宏章(無限放送), TARSHI, ドンマツオ(ズボンズ)

By

2020.3.21(Sat.) @下北沢RHAPSODY

“弥生3メンズナイト!”

出演: 大森洋平 / 菅直之(菅直行 & Band of the Planet、ex.FURS) / ジョウミチヲ(wilberry)

By

2020.3.13(Fri.) @下北沢CLUB 251

“The cold tommy × 251 presents GOLD EXPERIENCE〜脱兎之勢〜week 4〜”

出演: wilberry / The cold tommy / wash? / ゆーの / FOOLA

By

2020.2.29(Sat.) @渋谷 HOME

“HOME is 12 years old three man”

Act(Live) : wilberry / talking lights / SURFING in United States of America

Act(DJ) : soshi tamura(GOOD TIMES)

By

2020.1.31(Fri.) @下北沢 CLUB 251

“wilberry × 251 presents FRIDAY NIGHT JACK!!〜week 4〜”

act : wilberry / the MADRAS / MIKIO TRIO

By

2020.1.24(Fri.) @下北沢 CLUB 251

“wilberry × 251 presents FRIDAY NIGHT JACK!!〜week 3〜”

act : wilberry / The cold tommy / 500,000,000YEN / らせん。

By

2020.1.17(Fri.) @下北沢 CLUB 251

“wilberry × 251 presents FRIDAY NIGHT JACK!!〜week 2〜”

act : wilberry / ダイナマイト☆ナオキ / GRiP

By

2020.1.10(Fri.) @下北沢 CLUB 251

『ブリテン生誕50周年記念ライブ 〜ホエン・アイム・フィフティー 』

出演 : wilberry / CURIO

By

2019.12.31(Tue.) @下北沢 CLUB 251

“2019 251 ALL STARS SPECIAL” 

出演:ANABANTFULLS,wash?,aeronauts,The cold tommy,500.000.000YEN,Dudes,HUMANDRIVE,STILL ALARMS,moon grin,MY WAR feat. SSS,カヨ, リムキャット,wilberry,Response,Large House Satisfaction